有关Nicexchanger交换器的评论
Andrey
20 December 2021, 22:03
Качественно и надёжно.
Anonymous
20 December 2021, 17:18
Благодарю! Всё комфортно быстро и качественно! Всех с наступающим!!!
Lili
20 December 2021, 09:14
Быстро, удобно, довольна обменом
Дмитрий
19 December 2021, 22:52
Просто супер, плюс бонусная программ!
Анонимус
19 December 2021, 19:40
Превратил ворону в рубли, все успешно.
Андрей
19 December 2021, 13:43
Быстро. Покупал с Тинькоффа. Почему-то не работает с Альфа-банка, но скорее всего проблема в Альфа-банке
Виктория
19 December 2021, 13:27
Быстро . Всегда оперативно
Anonymous
18 December 2021, 19:23
Очень крутой обменник пользуюсь уже давно ,сотрудники площадки вообще найс ,помогут разобраться с чем угодна даже если у вас 10000 вопросов
Даша
18 December 2021, 19:15
Заняло меньше двух минут, хороший курс
Андрей
18 December 2021, 15:38
Быстрый обмен, хороший курс. Единственная проблема при покупке за рубли в ВТБ дополнительная комиссия 1% при переводе. Поэтому выбор банка важен
发表评论
输入
Русский
English
عرب
Eesti
Español
Deutsch
Български
Türkçe