Nicexchanger-Börsenbewertungen
Все прошло нормально, хотя курс не самый выгодный. Но хотя-бы работает.
Добрый день. Обменник постоянно в работе. Всегда в помощь оператор. Есть непопулярные монетки, что радует.
И сегодня обмен прошел на высоте, все быстро и по делу. В 15:22 создана заявка на обмен - в 15:32 выполнена.
Постоянно пользуюсь обменником. Отличный сервис. Без задержек!
Мне нравиться обменник. Проблем не было.
Спасибо!! Быстро и Качественно!!
Пользуюсь два года, спасибо ребятам! Все отлично.
Господа рекомендую всем этот обменный пункт!!!!! при обмене возникла неприятная ситуация ---все решили за 5 минут. Просто честнейшие люди рекомендую всем!!!!!!!!!
Ворона в рубли все прошло быстро и успешно несмотря на проблемы в мире
Перевод выполнен. Спасибо.
Einlogen
Русский
English
中文
عرب
Eesti
Español
Български
Türkçe